13 июня 2009 г.
Состоялась выставка.
КЛУБ ТОП ДОГ г. ТОМСК
ВСЕРОССИЙСКАЯ ВСЕПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА
«КРАЙ КЕДРОВЫЙ»
ранга САС, Чемпион РФЛС
Эксперты Гобачевский О.А.,Пиликин В., Пермяков М. Ю., Колосова Л. А. 8 группа FCI
Американский кокер-спаниель (эксперт Колосова Л. А.)
КОБЕЛИ
БЭБИ
245. ФРИ СТАЙЛ КОЛЛЕКШН САЙДКИК, чер. вл. Матофонова В.В., Томск. -ЛБ
ЩЕНКИ
246. ЮНАС БЕСПЕЧНЫЙ АНГЕЛ ИЗ ТИХОГО ОМУТА, шок. вл. Фадеев С.А., г.Томск - ЛЩК.
247. КЛАЙД КИНГ ОФ МАЙ ХАД, шок. вл. Минченко Е.В., г. Ангарск. - отл.
ЮНИОРЫ
248. ЭЛЬДАР ПОКОРИТЕЛЬ СЕРДЕЦ ИЗ ТИХОГО ОМУТА, ч/п, вл. Киселева Н., Томский р-н, Зональная станция - отл, САС, CW.
ОТКРЫТЫЙ
249. АТОС ВЕРНЫЙ ДРУГ, б-ч, вл. Талицыны, г. Кемерово - отл, САС, CW, ЛПП, ЛК, ЧФ, закрыл Чемпион России, РФСС, РФЛС.
СУКИ
ЩЕНКИ
250. ЮДЖИНА ЛЕДИ ГЛАМУР ИЗ ТИХОГО ОМУТА, шок. вл. Аноприева А.И., Северск - ЛЩ.
ЮНИОРЫ
251. ПЕТРОКРЕСТ ОФРОУД, б-ч, вл. Шаненкова Ю.В., г. Томск - отл, САС, CW. закрыла Юного Чемпиона России.
252. ИВЕТТА САН ЛАЙТ, пал, вл. Климов Д., г. Томск - отл, САС.
ОТКРЫТЫЙ
253. БИЛДЕН БЬЮТИ ИЗАБЭЛЬ, чер, вл. Минченко Е.В., г. Ангарск. - отл.
254. ZHEMCHUZHNAYA ROSSIP BEVERLY HILLS, пал, вл. Казакова Н.А., г. Томск - отл, САС, CW.
ЧЕМПИОНЫ
255. ЮЧР,ЧР TUMEN`HILLS RUSSIAN ROCKET, чер., вл. Напреева Л., Северск - отл, САС, CW, ЛС, закрыла Чемпион РКФ.
БЭСТы ГРУПП
1 группа:
1 место - немецкая овчарка №22 ДИКСИ ИЗ КУЗНЕЦК ГРАДА
2 группа:
1 место - ротвейлер №96 KRASOTKA GRATSIA
2 место - шарпей №136 CHEIZ GRANATOVYI RUBIN SIBIRSKYI PRESTIGE
3 место - ньюфаундленд №74 YUNSPOTID HAY IZ MEDVEJEGO YARA
3 группа:
1 место - керри-блю-терьер №185 ASTOLLF ZHILBERTO KOLDERON
2 место - скайтерьер №194 ROTSKAILEND MIRRA'TOCHIA
3 место - американский стаффордширтерьер №146 ПРИМАДОННА ИЗ СТРЕЛЕЦКОГО ДОМА
4 группа:
1 место - такса миниатюрная г/ш №214 РАННЯЯ ЗОРЬКА ОТ ЮЖНОЙ ЗВЕЗДЫ
5 группа:
1 место - американская акита №217 ЯПОНСКИЙ САД АНАИС БЬЮТИФУЛ
2 место - бассенджи №219 AYDANA DZHUNGLI AFRIKANSKAYA TSARITSA
6 группа:
1 место - бигль №237 БОННИ БОНИТТО
2 место - далматин №239 КОФЕЙНЫЙ АРОМАТ ИЗ ЖЕМЧУЖНОЙ РОССЫПИ
7 группа:
1 место - сеттер-гордон №244 ДАБЛ ДРИМ ЛАВСЕТ ЛУК ТВАЙС
8 группа:
1 место - американский кокер-спаниель №249 АТОС ВЕРНЫЙ ДРУГ
2 место - золотистый ретривер №272А ВАЛЕНСИЯ СТАР
3 место - лабрадор-ретривер №294 ИЛИДА МАГИК ФАЛЛ МУН
9 группа:
1 место - мопс №329 ЕЛЕНА ПРЕКРАСНАЯ
2 место - пти-брабансон №337 INFINITI DE LUX IZ MIRA ZVEZD
3 место - пудель миниатюрный №343 ДЕЛАЙТ ЭКСПРЕШН ГАБРИЭЛЬ
10 группа:
1 место - малая итальянская борзая №362 СЕКРЕТ КРАСОТЫ ШЕРОН ГОЛУБАЯ ЛУНА
РЕЗУЛЬТАТЫ БЭСТОВ
БЭБИ
1 место - САО №128 ОЛТЕШ ЛЮБАША
2 место - шар-пей №133 ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ
3 место - американский стаффордширтерьер №140 ФАЙТЕР БИЗНЕСМЕН
ЩЕНКИ
1 место - неаполитанский мастиф №64 ВИТА ШАМО БЭТТЭРИ РЭВЕРИ ГРАВЕР
2 место - шар-пей №137 МИЛАНА
3 место - золотистый ретривер №265 БЛОНД БЛИЗЭД
ЮНИОРЫ
1 место - мопс №324 ЛАСКОВЫЙ МАЙ
2 место - пудель миниатюрный №343 ДЕЛАЙТ ЭКСПРЕШН ГАБРИЭЛЬ
3 место - американская акита №217 ЯПОНСКИЙ САД АНАИС БЬЮТИФУЛ
ВЕТЕРАНЫ
1 место - пекинес №335 АЙЛ КЕЙЗИ ХЕВИТТ БОЛИВАР
2 место -керри-блю-терьер №186 ELLAIZ JEANSON
3 место - афганская борзая №359 АХ ВАРВАРА ВЕЛИКАЯ КНЯЖНА
БЭСТ ИН ШОУ
1 место - керри-блю-терьер №185 ASTOLLF ZHILBERTO KOLDERON
2 место -ротвейлер №96 KRASOTKA GRATSIA
3 место - американская акита №217 ЯПОНСКИЙ САД АНАИС БЬЮТИФУЛ